京成本線 始発:京成高砂
特急 三崎口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:47発 | 京成高砂 | - |
09:49着 09:53発 |
青砥 | - |
09:59着 10:01発 |
押上 | - |
10:02着 10:03発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
10:04着 10:05発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
10:06着 10:06発 |
蔵前 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
浅草橋 | - |
10:09着 10:10発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
10:11着 10:12発 |
人形町 | 3番線 | - |
10:13着 10:14発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
10:15着 10:15発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
10:17着 10:17発 |
東銀座 | 1番線 | - |
10:19着 10:19発 |
新橋 | 1番線 | - |
10:21着 10:22発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
10:23着 10:24発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
10:26着 10:26発 |
泉岳寺 | - |
10:28着 10:30発 |
品川 | - |
10:33着 10:34発 |
青物横丁 | - |
10:37着 10:37発 |
平和島 | - |
10:39着 10:40発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
10:43着 10:44発 |
京急川崎 | - |
10:50着 10:51発 |
神奈川新町 | - |
10:53着 10:54発 |
横浜 | - |
11:02着 11:03発 |
上大岡 | - |
11:09着 11:10発 |
金沢文庫 | - |
11:12着 11:12発 |
金沢八景 | - |
11:14着 11:15発 |
追浜 | - |
11:20着 11:21発 |
汐入 | - |
11:22着 11:22発 |
横須賀中央 | - |
11:25着 11:25発 |
堀ノ内 | - |
11:27着 11:27発 |
新大津 | - |
11:28着 11:28発 |
北久里浜 | - |
11:31着 11:33発 |
京急久里浜 | - |
11:36着 11:37発 |
YRP野比 | - |
11:38着 11:39発 |
京急長沢 | - |
11:40着 11:40発 |
津久井浜 | - |
11:42着 11:42発 |
三浦海岸 | - |
11:45着 |
三崎口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。