京浜急行本線 始発:品川
普通 金沢文庫行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:56発 | 品川 | - |
08:57着 08:58発 |
北品川 | - |
08:59着 08:59発 |
新馬場 | - |
09:00着 09:01発 |
青物横丁 | - |
09:02着 09:05発 |
鮫洲 | - |
09:06着 09:06発 |
立会川 | - |
09:08着 09:08発 |
大森海岸 | - |
09:10着 09:14発 |
平和島 | - |
09:15着 09:16発 |
大森町 | - |
09:17着 09:17発 |
梅屋敷(東京) | - |
09:19着 09:25発 |
京急蒲田 | 2番線 | - |
09:27着 09:27発 |
雑色 | - |
09:29着 09:29発 |
六郷土手 | - |
09:31着 09:39発 |
京急川崎 | - |
09:40着 09:41発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
09:42着 09:42発 |
鶴見市場 | - |
09:43着 09:44発 |
京急鶴見 | - |
09:45着 09:45発 |
花月総持寺 | - |
09:46着 09:54発 |
生麦 | - |
09:56着 09:56発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
子安 | - |
09:59着 10:02発 |
神奈川新町 | - |
10:03着 10:04発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
10:05着 10:05発 |
神奈川 | - |
10:06着 10:07発 |
横浜 | - |
10:09着 10:09発 |
戸部 | - |
10:11着 10:11発 |
日ノ出町 | - |
10:13着 10:13発 |
黄金町 | - |
10:14着 10:22発 |
南太田 | - |
10:24着 10:24発 |
井土ケ谷 | - |
10:26着 10:26発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
10:28着 10:29発 |
上大岡 | - |
10:31着 10:31発 |
屏風浦 | - |
10:33着 10:33発 |
杉田(神奈川) | - |
10:36着 10:36発 |
京急富岡 | - |
10:37着 10:37発 |
能見台 | - |
10:39着 |
金沢文庫 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。