京浜急行本線 始発:成田空港
アクセス特急 京急久里浜行き
京急蒲田:土曜ダイヤ 09:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:49発 | 成田空港 | - |
07:52着 07:52発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
08:05着 08:05発 |
成田湯川 | - |
08:11着 08:14発 |
印旛日本医大 | - |
08:19着 08:19発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
08:26着 08:27発 |
新鎌ケ谷 | - |
08:31着 08:32発 |
東松戸 | - |
08:38着 08:40発 |
京成高砂 | - |
08:42着 08:43発 |
青砥 | - |
08:48着 08:49発 |
押上 | - |
08:51着 08:51発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
08:52着 08:53発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
08:54着 08:55発 |
蔵前 | 1番線 | - |
08:56着 08:57発 |
浅草橋 | - |
08:58着 08:58発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
人形町 | 3番線 | - |
09:02着 09:02発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
09:03着 09:04発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
09:05着 09:05発 |
東銀座 | 1番線 | - |
09:07着 09:08発 |
新橋 | 1番線 | - |
09:09着 09:10発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
09:12着 09:12発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
09:14着 09:15発 |
泉岳寺 | - |
09:17着 09:18発 |
品川 | - |
09:20着 09:21発 |
青物横丁 | - |
09:24着 09:25発 |
平和島 | - |
09:27着 09:27発 |
京急蒲田 | 3番線 |
09:30着 09:31発 |
京急川崎 | 3分 |
09:37着 09:37発 |
神奈川新町 | 10分 |
09:39着 09:40発 |
横浜 | 12分 |
09:49着 09:49発 |
上大岡 | 22分 |
09:56着 09:57発 |
金沢文庫 | 29分 |
09:58着 09:59発 |
金沢八景 | 31分 |
10:00着 10:01発 |
追浜 | 33分 |
10:06着 10:07発 |
汐入 | 39分 |
10:08着 10:08発 |
横須賀中央 | 41分 |
10:11着 10:11発 |
堀ノ内 | 44分 |
10:13着 10:13発 |
新大津 | 46分 |
10:14着 10:14発 |
北久里浜 | 47分 |
10:17着 |
京急久里浜 | 50分 |