京成本線 始発:京成高砂
特急 三崎口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:06発 | 京成高砂 | - |
11:09着 11:14発 |
青砥 | - |
11:20着 11:22発 |
押上 | - |
11:23着 11:23発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
11:27着 11:27発 |
蔵前 | 1番線 | - |
11:28着 11:29発 |
浅草橋 | - |
11:30着 11:30発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
11:32着 11:32発 |
人形町 | 3番線 | - |
11:34着 11:34発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
11:36着 11:36発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
11:37着 11:38発 |
東銀座 | 1番線 | - |
11:39着 11:40発 |
新橋 | 1番線 | - |
11:41着 11:42発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
11:46着 11:47発 |
泉岳寺 | - |
11:49着 11:50発 |
品川 | - |
11:53着 11:53発 |
青物横丁 | - |
11:56着 11:57発 |
平和島 | - |
11:59着 11:59発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
12:03着 12:03発 |
京急川崎 | - |
12:09着 12:09発 |
神奈川新町 | - |
12:11着 12:12発 |
横浜 | - |
12:21着 12:21発 |
上大岡 | - |
12:28着 12:29発 |
金沢文庫 | - |
12:30着 12:31発 |
金沢八景 | - |
12:33着 12:33発 |
追浜 | - |
12:38着 12:39発 |
汐入 | - |
12:40着 12:41発 |
横須賀中央 | - |
12:43着 12:44発 |
堀ノ内 | - |
12:45着 12:45発 |
新大津 | - |
12:46着 12:47発 |
北久里浜 | - |
12:49着 12:53発 |
京急久里浜 | - |
12:56着 12:57発 |
YRP野比 | - |
12:58着 12:59発 |
京急長沢 | - |
13:00着 13:00発 |
津久井浜 | - |
13:02着 13:02発 |
三浦海岸 | - |
13:05着 |
三崎口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。