京浜急行本線 始発:品川
普通 逗子・葉山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:05発 | 品川 | - |
06:07着 06:07発 |
北品川 | - |
06:08着 06:08発 |
新馬場 | - |
06:09着 06:09発 |
青物横丁 | - |
06:11着 06:11発 |
鮫洲 | - |
06:12着 06:12発 |
立会川 | - |
06:14着 06:14発 |
大森海岸 | - |
06:16着 06:19発 |
平和島 | - |
06:21着 06:21発 |
大森町 | - |
06:22着 06:22発 |
梅屋敷(東京) | - |
06:23着 06:26発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
06:28着 06:28発 |
雑色 | - |
06:30着 06:30発 |
六郷土手 | - |
06:31着 06:37発 |
京急川崎 | - |
06:38着 06:39発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
鶴見市場 | - |
06:41着 06:42発 |
京急鶴見 | - |
06:43着 06:43発 |
花月総持寺 | - |
06:44着 06:45発 |
生麦 | - |
06:47着 06:47発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
子安 | - |
06:50着 06:58発 |
神奈川新町 | - |
06:59着 06:59発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
07:00着 07:01発 |
神奈川 | - |
07:02着 07:02発 |
横浜 | - |
07:04着 07:04発 |
戸部 | - |
07:06着 07:07発 |
日ノ出町 | - |
07:08着 07:09発 |
黄金町 | - |
07:10着 07:12発 |
南太田 | - |
07:14着 07:14発 |
井土ケ谷 | - |
07:16着 07:16発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
07:18着 07:19発 |
上大岡 | - |
07:22着 07:22発 |
屏風浦 | - |
07:23着 07:24発 |
杉田(神奈川) | - |
07:26着 07:27発 |
京急富岡 | - |
07:28着 07:28発 |
能見台 | - |
07:30着 07:35発 |
金沢文庫 | - |
07:37着 07:38発 |
金沢八景 | - |
07:40着 07:40発 |
六浦 | - |
07:43着 07:43発 |
神武寺 | - |
07:45着 |
逗子・葉山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。