京浜急行本線 始発:泉岳寺
特急 三崎口行き
京急蒲田:土曜ダイヤ 06:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:10着 06:10発 |
京急蒲田 | 3番線 |
06:13着 06:14発 |
京急川崎 | 3分 |
06:20着 06:20発 |
神奈川新町 | 10分 |
06:22着 06:23発 |
横浜 | 12分 |
06:31着 06:32発 |
上大岡 | 21分 |
06:39着 06:39発 |
金沢文庫 | 29分 |
06:41着 06:42発 |
金沢八景 | 31分 |
06:43着 06:44発 |
追浜 | 33分 |
06:49着 06:50発 |
汐入 | 39分 |
06:51着 06:51発 |
横須賀中央 | 41分 |
06:54着 06:54発 |
堀ノ内 | 44分 |
06:56着 06:56発 |
新大津 | 46分 |
06:57着 06:58発 |
北久里浜 | 47分 |
07:00着 07:01発 |
京急久里浜 | 50分 |
07:04着 07:05発 |
YRP野比 | 54分 |
07:06着 07:07発 |
京急長沢 | 56分 |
07:08着 07:08発 |
津久井浜 | 58分 |
07:10着 07:10発 |
三浦海岸 | 60分 |
07:13着 |
三崎口 | 63分 |