京浜急行本線 始発:品川
普通 上大岡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:36発 | 品川 | - |
23:37着 23:37発 |
北品川 | - |
23:38着 23:39発 |
新馬場 | - |
23:40着 23:40発 |
青物横丁 | - |
23:41着 23:41発 |
鮫洲 | - |
23:43着 23:43発 |
立会川 | - |
23:44着 23:45発 |
大森海岸 | - |
23:46着 23:47発 |
平和島 | - |
23:48着 23:48発 |
大森町 | - |
23:49着 23:49発 |
梅屋敷(東京) | - |
23:51着 23:51発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
23:53着 23:53発 |
雑色 | - |
23:54着 23:55発 |
六郷土手 | - |
23:56着 00:01発 |
京急川崎 | - |
00:02着 00:02発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
00:03着 00:04発 |
鶴見市場 | - |
00:05着 00:06発 |
京急鶴見 | - |
00:07着 00:07発 |
花月総持寺 | - |
00:08着 00:09発 |
生麦 | - |
00:10着 00:11発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
00:12着 00:12発 |
子安 | - |
00:14着 00:20発 |
神奈川新町 | - |
00:21着 00:21発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
00:23着 00:23発 |
神奈川 | - |
00:24着 00:25発 |
横浜 | - |
00:26着 00:27発 |
戸部 | - |
00:28着 00:29発 |
日ノ出町 | - |
00:30着 00:31発 |
黄金町 | - |
00:32着 00:32発 |
南太田 | - |
00:34着 00:34発 |
井土ケ谷 | - |
00:36着 00:36発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
00:38着 |
上大岡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。