京浜急行本線 始発:青砥
普通 京急久里浜行き
京急蒲田:平日ダイヤ 23:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:54発 | 青砥 | - |
22:56着 22:56発 |
京成立石 | - |
22:58着 22:58発 |
四ツ木 | - |
22:59着 22:59発 |
八広 | - |
23:01着 23:01発 |
京成曳舟 | - |
23:03着 23:04発 |
押上 | - |
23:06着 23:06発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
23:07着 23:08発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
23:09着 23:10発 |
蔵前 | 1番線 | - |
23:11着 23:12発 |
浅草橋 | - |
23:13着 23:13発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
23:15着 23:15発 |
人形町 | 3番線 | - |
23:17着 23:17発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
23:18着 23:19発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
23:20着 23:20発 |
東銀座 | 1番線 | - |
23:22着 23:23発 |
新橋 | 1番線 | - |
23:24着 23:25発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
23:27着 23:27発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
23:29着 23:30発 |
泉岳寺 | - |
23:32着 23:32発 |
品川 | - |
23:35着 23:36発 |
青物横丁 | - |
23:39着 23:39発 |
平和島 | - |
23:41着 23:42発 |
京急蒲田 | 3番線 |
23:45着 23:46発 |
京急川崎 | 3分 |
23:52着 23:53発 |
神奈川新町 | 10分 |
23:55着 23:56発 |
横浜 | 13分 |
00:05着 00:06発 |
上大岡 | 23分 |
00:12着 00:13発 |
金沢文庫 | 30分 |
00:15着 00:15発 |
金沢八景 | 33分 |
00:17着 00:17発 |
追浜 | 35分 |
00:23着 00:23発 |
汐入 | 41分 |
00:24着 00:25発 |
横須賀中央 | 42分 |
00:27着 00:28発 |
堀ノ内 | 45分 |
00:29着 00:29発 |
新大津 | 47分 |
00:31着 00:31発 |
北久里浜 | 49分 |
00:33着 |
京急久里浜 | 51分 |