京浜急行本線 始発:品川
普通 逗子・葉山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:12発 | 品川 | - |
22:13着 22:14発 |
北品川 | - |
22:15着 22:15発 |
新馬場 | - |
22:16着 22:16発 |
青物横丁 | - |
22:17着 22:21発 |
鮫洲 | - |
22:22着 22:22発 |
立会川 | - |
22:24着 22:24発 |
大森海岸 | - |
22:26着 22:29発 |
平和島 | - |
22:30着 22:31発 |
大森町 | - |
22:32着 22:32発 |
梅屋敷(東京) | - |
22:33着 22:34発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
22:35着 22:36発 |
雑色 | - |
22:37着 22:37発 |
六郷土手 | - |
22:39着 22:44発 |
京急川崎 | - |
22:46着 22:46発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
22:47着 22:47発 |
鶴見市場 | - |
22:49着 22:49発 |
京急鶴見 | - |
22:50着 22:51発 |
花月総持寺 | - |
22:52着 22:52発 |
生麦 | - |
22:54着 22:54発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
22:56着 22:56発 |
子安 | - |
22:57着 23:01発 |
神奈川新町 | - |
23:02着 23:02発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
23:03着 23:03発 |
神奈川 | - |
23:04着 23:05発 |
横浜 | - |
23:07着 23:07発 |
戸部 | - |
23:09着 23:10発 |
日ノ出町 | - |
23:11着 23:11発 |
黄金町 | - |
23:12着 23:16発 |
南太田 | - |
23:17着 23:18発 |
井土ケ谷 | - |
23:19着 23:20発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
23:22着 23:27発 |
上大岡 | - |
23:29着 23:29発 |
屏風浦 | - |
23:31着 23:31発 |
杉田(神奈川) | - |
23:34着 23:34発 |
京急富岡 | - |
23:35着 23:35発 |
能見台 | - |
23:37着 23:39発 |
金沢文庫 | - |
23:41着 23:42発 |
金沢八景 | - |
23:43着 23:44発 |
六浦 | - |
23:46着 23:47発 |
神武寺 | - |
23:49着 |
逗子・葉山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。