京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
京急蒲田:土曜ダイヤ 20:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:52着 20:55発 |
京急蒲田 | 3番線 |
20:57着 20:57発 |
雑色 | 2分 |
20:59着 20:59発 |
六郷土手 | 4分 |
21:00着 21:07発 |
京急川崎 | 5分 |
21:08着 21:09発 |
八丁畷 | 1番線 | 13分 |
21:10着 21:10発 |
鶴見市場 | 15分 |
21:11着 21:12発 |
京急鶴見 | 16分 |
21:13着 21:13発 |
花月総持寺 | 18分 |
21:15着 21:18発 |
生麦 | 20分 |
21:19着 21:20発 |
京急新子安 | 1番線 | 24分 |
21:21着 21:21発 |
子安 | 26分 |
21:22着 21:31発 |
神奈川新町 | 27分 |
21:32着 21:32発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 37分 |
21:33着 21:33発 |
神奈川 | 38分 |
21:34着 21:35発 |
横浜 | 39分 |
21:37着 21:37発 |
戸部 | 42分 |
21:39着 21:40発 |
日ノ出町 | 44分 |
21:41着 21:41発 |
黄金町 | 46分 |
21:42着 21:48発 |
南太田 | 47分 |
21:50着 21:50発 |
井土ケ谷 | 55分 |
21:52着 21:52発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 57分 |
21:54着 21:55発 |
上大岡 | 59分 |
21:57着 21:57発 |
屏風浦 | 62分 |
21:59着 21:59発 |
杉田(神奈川) | 64分 |
22:02着 22:02発 |
京急富岡 | 67分 |
22:03着 22:03発 |
能見台 | 68分 |
22:05着 22:06発 |
金沢文庫 | 70分 |
22:08着 22:14発 |
金沢八景 | 73分 |
22:16着 22:17発 |
追浜 | 81分 |
22:18着 22:19発 |
京急田浦 | 83分 |
22:21着 22:21発 |
安針塚 | 86分 |
22:23着 22:23発 |
逸見 | 88分 |
22:25着 22:25発 |
汐入 | 90分 |
22:26着 22:27発 |
横須賀中央 | 91分 |
22:28着 22:28発 |
県立大学 | 93分 |
22:30着 22:34発 |
堀ノ内 | 95分 |
22:35着 22:35発 |
京急大津 | 100分 |
22:36着 22:37発 |
馬堀海岸 | 101分 |
22:39着 |
浦賀 | 104分 |