京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
京急蒲田:土曜ダイヤ 20:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:44着 20:45発 |
京急蒲田 | 3番線 |
20:47着 20:47発 |
雑色 | 2分 |
20:48着 20:48発 |
六郷土手 | 3分 |
20:50着 20:58発 |
京急川崎 | 5分 |
20:59着 21:00発 |
八丁畷 | 1番線 | 14分 |
21:01着 21:01発 |
鶴見市場 | 16分 |
21:02着 21:03発 |
京急鶴見 | 17分 |
21:04着 21:04発 |
花月総持寺 | 19分 |
21:05着 21:08発 |
生麦 | 20分 |
21:10着 21:10発 |
京急新子安 | 1番線 | 25分 |
21:11着 21:11発 |
子安 | 26分 |
21:13着 21:21発 |
神奈川新町 | 28分 |
21:22着 21:22発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 37分 |
21:23着 21:23発 |
神奈川 | 38分 |
21:24着 21:25発 |
横浜 | 39分 |
21:27着 21:27発 |
戸部 | 42分 |
21:29着 21:30発 |
日ノ出町 | 44分 |
21:31着 21:31発 |
黄金町 | 46分 |
21:32着 21:38発 |
南太田 | 47分 |
21:40着 21:40発 |
井土ケ谷 | 55分 |
21:42着 21:42発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 57分 |
21:44着 21:45発 |
上大岡 | 59分 |
21:47着 21:47発 |
屏風浦 | 62分 |
21:49着 21:49発 |
杉田(神奈川) | 64分 |
21:52着 21:52発 |
京急富岡 | 67分 |
21:53着 21:53発 |
能見台 | 68分 |
21:55着 21:56発 |
金沢文庫 | 70分 |
21:58着 22:05発 |
金沢八景 | 73分 |
22:07着 22:07発 |
追浜 | 82分 |
22:09着 22:09発 |
京急田浦 | 84分 |
22:12着 22:12発 |
安針塚 | 87分 |
22:14着 22:14発 |
逸見 | 89分 |
22:15着 22:16発 |
汐入 | 90分 |
22:17着 22:17発 |
横須賀中央 | 92分 |
22:19着 22:19発 |
県立大学 | 94分 |
22:21着 22:24発 |
堀ノ内 | 96分 |
22:25着 22:25発 |
京急大津 | 100分 |
22:26着 22:27発 |
馬堀海岸 | 101分 |
22:29着 |
浦賀 | 104分 |