京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:16発 | 品川 | - |
17:18着 17:18発 |
北品川 | - |
17:19着 17:19発 |
新馬場 | - |
17:20着 17:21発 |
青物横丁 | - |
17:22着 17:24発 |
鮫洲 | - |
17:25着 17:25発 |
立会川 | - |
17:27着 17:27発 |
大森海岸 | - |
17:28着 17:38発 |
平和島 | - |
17:39着 17:39発 |
大森町 | - |
17:40着 17:41発 |
梅屋敷(東京) | - |
17:42着 17:42発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
17:44着 17:44発 |
雑色 | - |
17:46着 17:46発 |
六郷土手 | - |
17:47着 17:54発 |
京急川崎 | - |
17:56着 17:56発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
17:57着 17:58発 |
鶴見市場 | - |
17:59着 18:00発 |
京急鶴見 | - |
18:01着 18:01発 |
花月総持寺 | - |
18:02着 18:03発 |
生麦 | - |
18:04着 18:05発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
子安 | - |
18:08着 18:10発 |
神奈川新町 | - |
18:11着 18:12発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
18:13着 18:13発 |
神奈川 | - |
18:14着 18:15発 |
横浜 | - |
18:17着 18:17発 |
戸部 | - |
18:19着 18:19発 |
日ノ出町 | - |
18:21着 18:21発 |
黄金町 | - |
18:22着 18:28発 |
南太田 | - |
18:29着 18:30発 |
井土ケ谷 | - |
18:31着 18:32発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
18:34着 18:43発 |
上大岡 | - |
18:45着 18:45発 |
屏風浦 | - |
18:47着 18:47発 |
杉田(神奈川) | - |
18:50着 18:50発 |
京急富岡 | - |
18:51着 18:51発 |
能見台 | - |
18:53着 18:54発 |
金沢文庫 | - |
18:56着 19:03発 |
金沢八景 | - |
19:05着 19:05発 |
追浜 | - |
19:07着 19:07発 |
京急田浦 | - |
19:10着 19:10発 |
安針塚 | - |
19:12着 19:12発 |
逸見 | - |
19:13着 19:14発 |
汐入 | - |
19:15着 19:15発 |
横須賀中央 | - |
19:17着 19:17発 |
県立大学 | - |
19:19着 19:24発 |
堀ノ内 | - |
19:25着 19:25発 |
京急大津 | - |
19:26着 19:27発 |
馬堀海岸 | - |
19:29着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。