京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
快速 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:45発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
13:47着 13:47発 |
多摩境 | 2番線 | - |
13:49着 13:50発 |
南大沢 | 2番線 | - |
13:52着 13:52発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
13:55着 13:57発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
13:59着 13:59発 |
京王永山 | 2番線 | - |
14:02着 14:02発 |
若葉台 | 3番線 | - |
14:05着 14:05発 |
稲城 | 2番線 | - |
14:07着 14:07発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
14:09着 14:09発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
14:11着 14:11発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
14:13着 14:16発 |
調布 | 3番線 | - |
14:19着 14:20発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
14:21着 14:21発 |
仙川 | 2番線 | - |
14:23着 14:23発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
14:26着 14:28発 |
八幡山 | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
桜上水 | 3番線 | - |
14:32着 14:32発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
14:33着 14:34発 |
明大前 | 2番線 | - |
14:36着 14:38発 |
笹塚 | 3番線 | - |
14:39着 14:40発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
14:41着 14:41発 |
初台 | 2番線 | - |
14:44着 14:48発 |
新宿 | 5番線 | - |
14:49着 14:50発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
14:52着 14:52発 |
曙橋 | 2番線 | - |
14:54着 14:55発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
14:56着 14:57発 |
九段下 | 6番線 | - |
14:58着 14:58発 |
神保町 | 2番線 | - |
15:00着 15:00発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
15:01着 15:02発 |
岩本町 | - |
15:03着 15:04発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
15:05着 15:05発 |
浜町 | 2番線 | - |
15:06着 15:07発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
15:08着 15:09発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
15:10着 15:10発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
15:12着 15:12発 |
西大島 | 2番線 | - |
15:13着 15:14発 |
大島(東京) | - |
15:16着 15:16発 |
東大島 | 2番線 | - |
15:18着 15:19発 |
船堀 | 2番線 | - |
15:21着 15:21発 |
一之江 | 2番線 | - |
15:23着 15:24発 |
瑞江 | 2番線 | - |
15:26着 15:26発 |
篠崎 | 2番線 | - |
15:30着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。