都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 橋本(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:21発 | 本八幡 | - |
15:24着 15:24発 |
篠崎 | 1番線 | - |
15:26着 15:27発 |
瑞江 | 1番線 | - |
15:29着 15:29発 |
一之江 | 1番線 | - |
15:31着 15:32発 |
船堀 | 1番線 | - |
15:34着 15:34発 |
東大島 | 1番線 | - |
15:36着 15:37発 |
大島(東京) | - |
15:38着 15:38発 |
西大島 | 1番線 | - |
15:40着 15:40発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
15:41着 15:42発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
15:43着 15:44発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
15:45着 15:45発 |
浜町 | 1番線 | - |
15:46着 15:47発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
15:48着 15:49発 |
岩本町 | - |
15:50着 15:50発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
15:52着 15:52発 |
神保町 | 1番線 | - |
15:53着 15:54発 |
九段下 | 5番線 | - |
15:56着 15:56発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
15:58着 15:58発 |
曙橋 | 1番線 | - |
16:00着 16:01発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
16:02着 16:03発 |
新宿 | 4番線 | - |
16:04着 16:05発 |
初台 | 1番線 | - |
16:06着 16:06発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
16:08着 16:10発 |
笹塚 | 2番線 | - |
16:13着 16:13発 |
明大前 | 1番線 | - |
16:14着 16:15発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
16:17着 16:20発 |
桜上水 | 1番線 | - |
16:22着 16:22発 |
八幡山 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
16:26着 16:26発 |
仙川 | 1番線 | - |
16:28着 16:28発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
16:31着 16:37発 |
調布 | 1番線 | - |
16:39着 16:40発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
16:41着 16:42発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
16:43着 16:43発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
稲城 | 1番線 | - |
16:48着 16:49発 |
若葉台 | 2番線 | - |
16:51着 16:51発 |
京王永山 | 1番線 | - |
16:53着 16:54発 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
16:56着 16:57発 |
京王堀之内 | 1番線 | - |
16:59着 16:59発 |
南大沢 | 1番線 | - |
17:01着 17:01発 |
多摩境 | 1番線 | - |
17:04着 |
橋本(神奈川) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。