都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 京王多摩センター行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:27発 | 本八幡 | - |
11:30着 11:31発 |
篠崎 | 1番線 | - |
11:33着 11:33発 |
瑞江 | 1番線 | - |
11:35着 11:36発 |
一之江 | 1番線 | - |
11:38着 11:38発 |
船堀 | 1番線 | - |
11:40着 11:41発 |
東大島 | 1番線 | - |
11:43着 11:43発 |
大島(東京) | - |
11:44着 11:45発 |
西大島 | 1番線 | - |
11:46着 11:47発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
11:48着 11:48発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
11:50着 11:50発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
11:51着 11:52発 |
浜町 | 1番線 | - |
11:53着 11:53発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
11:55着 11:55発 |
岩本町 | - |
11:56着 11:57発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
11:58着 11:59発 |
神保町 | 1番線 | - |
12:00着 12:00発 |
九段下 | 5番線 | - |
12:02着 12:03発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
12:05着 12:05発 |
曙橋 | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
12:09着 12:10発 |
新宿 | 4番線 | - |
12:11着 12:12発 |
初台 | 1番線 | - |
12:13着 12:13発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
12:15着 12:17発 |
笹塚 | 2番線 | - |
12:19着 12:20発 |
明大前 | 1番線 | - |
12:22着 12:23発 |
桜上水 | 2番線 | - |
12:26着 12:26発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
12:28着 12:28発 |
仙川 | 1番線 | - |
12:30着 12:30発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
12:34着 12:38発 |
調布 | 1番線 | - |
12:40着 12:40発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
12:42着 12:43発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
12:44着 12:44発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
12:46着 12:46発 |
稲城 | 1番線 | - |
12:49着 12:50発 |
若葉台 | 2番線 | - |
12:52着 12:52発 |
京王永山 | 1番線 | - |
12:55着 |
京王多摩センター | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。