京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
快速 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:25発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
15:27着 15:27発 |
多摩境 | 2番線 | - |
15:29着 15:30発 |
南大沢 | 2番線 | - |
15:32着 15:32発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
15:35着 15:37発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
15:39着 15:39発 |
京王永山 | 2番線 | - |
15:42着 15:42発 |
若葉台 | 3番線 | - |
15:45着 15:45発 |
稲城 | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
15:49着 15:49発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
15:53着 15:56発 |
調布 | 3番線 | - |
15:59着 16:00発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
16:01着 16:01発 |
仙川 | 2番線 | - |
16:03着 16:03発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
16:06着 16:08発 |
八幡山 | 2番線 | - |
16:10着 16:10発 |
桜上水 | 3番線 | - |
16:12着 16:12発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
16:13着 16:14発 |
明大前 | 2番線 | - |
16:16着 16:18発 |
笹塚 | 3番線 | - |
16:19着 16:20発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
初台 | 2番線 | - |
16:24着 16:27発 |
新宿 | 5番線 | - |
16:28着 16:29発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
16:31着 16:31発 |
曙橋 | 2番線 | - |
16:33着 16:34発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
16:35着 16:36発 |
九段下 | 6番線 | - |
16:37着 16:37発 |
神保町 | 2番線 | - |
16:39着 16:39発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
16:40着 16:41発 |
岩本町 | - |
16:42着 16:43発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
16:44着 16:44発 |
浜町 | 2番線 | - |
16:46着 16:46発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
16:47着 16:48発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
16:49着 16:50発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
16:51着 16:52発 |
西大島 | 2番線 | - |
16:53着 16:53発 |
大島(東京) | - |
16:55着 16:56発 |
東大島 | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
船堀 | 2番線 | - |
17:00着 17:01発 |
一之江 | 2番線 | - |
17:03着 17:03発 |
瑞江 | 2番線 | - |
17:05着 17:06発 |
篠崎 | 2番線 | - |
17:09着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。