京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:17発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
19:19着 19:19発 |
多摩境 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
南大沢 | 2番線 | - |
19:23着 19:24発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
19:26着 19:34発 |
京王多摩センター | 4番線 | - |
19:36着 19:36発 |
京王永山 | 2番線 | - |
19:39着 19:39発 |
若葉台 | 3番線 | - |
19:42着 19:42発 |
稲城 | 2番線 | - |
19:44着 19:44発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
19:46着 19:46発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
19:50着 19:52発 |
調布 | 3番線 | - |
19:55着 19:56発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
19:57着 19:58発 |
仙川 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
20:04着 20:04発 |
桜上水 | 3番線 | - |
20:07着 20:08発 |
明大前 | 2番線 | - |
20:10着 20:13発 |
笹塚 | 3番線 | - |
20:14着 20:14発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
20:15着 20:16発 |
初台 | 2番線 | - |
20:18着 20:19発 |
新宿 | 5番線 | - |
20:20着 20:20発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
20:22着 20:23発 |
曙橋 | 2番線 | - |
20:25着 20:25発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
20:27着 20:27発 |
九段下 | 6番線 | - |
20:28着 20:29発 |
神保町 | 2番線 | - |
20:30着 20:31発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
20:32着 20:32発 |
岩本町 | - |
20:34着 20:34発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
20:35着 20:36発 |
浜町 | 2番線 | - |
20:37着 20:38発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
20:39着 20:39発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
20:43着 20:43発 |
西大島 | 2番線 | - |
20:44着 20:45発 |
大島(東京) | - |
20:47着 20:47発 |
東大島 | 2番線 | - |
20:49着 20:50発 |
船堀 | 2番線 | - |
20:52着 20:52発 |
一之江 | 2番線 | - |
20:54着 20:55発 |
瑞江 | 2番線 | - |
20:57着 20:57発 |
篠崎 | 2番線 | - |
21:01着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。