都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 京王多摩センター行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:26発 | 本八幡 | - |
09:29着 09:30発 |
篠崎 | 1番線 | - |
09:32着 09:32発 |
瑞江 | 1番線 | - |
09:34着 09:35発 |
一之江 | 1番線 | - |
09:37着 09:37発 |
船堀 | 1番線 | - |
09:39着 09:40発 |
東大島 | 1番線 | - |
09:42着 09:42発 |
大島(東京) | - |
09:43着 09:44発 |
西大島 | 1番線 | - |
09:45着 09:46発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
09:49着 09:49発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
09:50着 09:51発 |
浜町 | 1番線 | - |
09:52着 09:52発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
09:54着 09:54発 |
岩本町 | - |
09:55着 09:56発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
09:57着 09:58発 |
神保町 | 1番線 | - |
09:59着 09:59発 |
九段下 | 5番線 | - |
10:01着 10:02発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
10:04着 10:04発 |
曙橋 | 1番線 | - |
10:06着 10:06発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
10:08着 10:10発 |
新宿 | 4番線 | - |
10:12着 10:12発 |
初台 | 1番線 | - |
10:13着 10:14発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
10:15着 10:16発 |
笹塚 | 2番線 | - |
10:18着 10:19発 |
明大前 | 1番線 | - |
10:20着 10:20発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
10:22着 10:23発 |
桜上水 | 2番線 | - |
10:25着 10:27発 |
八幡山 | 1番線 | - |
10:29着 10:30発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
10:31着 10:32発 |
仙川 | 1番線 | - |
10:33着 10:33発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
10:36着 10:38発 |
調布 | 1番線 | - |
10:40着 10:40発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
10:42着 10:43発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
10:44着 10:44発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
10:46着 10:46発 |
稲城 | 1番線 | - |
10:49着 10:50発 |
若葉台 | 2番線 | - |
10:52着 10:52発 |
京王永山 | 1番線 | - |
10:55着 |
京王多摩センター | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。