京王相模原線 始発:新宿
各駅停車 橋本(神奈川)行き
京王多摩センター:2024年3月29日(金) 07:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:13発 | 新宿 | 1番線 | - |
06:17着 06:18発 |
笹塚 | 1番線 | - |
06:19着 06:20発 |
代田橋 | 1番線 | - |
06:21着 06:22発 |
明大前 | 1番線 | - |
06:23着 06:23発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
06:26着 06:26発 |
桜上水 | 1番線 | - |
06:28着 06:28発 |
上北沢 | 1番線 | - |
06:29着 06:29発 |
八幡山 | 1番線 | - |
06:31着 06:31発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
06:32着 06:32発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
06:34着 06:34発 |
仙川 | 1番線 | - |
06:36着 06:36発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
06:38着 06:38発 |
柴崎 | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
国領 | 1番線 | - |
06:41着 06:41発 |
布田 | 1番線 | - |
06:43着 06:46発 |
調布 | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
06:49着 06:50発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
06:51着 06:52発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
06:54着 06:54発 |
稲城 | 1番線 | - |
06:57着 06:57発 |
若葉台 | 2番線 | - |
06:59着 07:00発 |
京王永山 | 1番線 | - |
07:02着 07:02発 |
京王多摩センター | 2番線 |
07:04着 07:05発 |
京王堀之内 | 1番線 | 2分 |
07:07着 07:07発 |
南大沢 | 1番線 | 5分 |
07:09着 07:09発 |
多摩境 | 1番線 | 7分 |
07:12着 |
橋本(神奈川) | 2番線 | 10分 |