都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 京王多摩センター行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:57発 | 本八幡 | - |
19:00着 19:01発 |
篠崎 | 1番線 | - |
19:03着 19:03発 |
瑞江 | 1番線 | - |
19:05着 19:06発 |
一之江 | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
船堀 | 1番線 | - |
19:10着 19:11発 |
東大島 | 1番線 | - |
19:13着 19:13発 |
大島(東京) | - |
19:14着 19:15発 |
西大島 | 1番線 | - |
19:16着 19:17発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
19:21着 19:22発 |
浜町 | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
19:25着 19:25発 |
岩本町 | - |
19:26着 19:27発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
19:28着 19:29発 |
神保町 | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
九段下 | 5番線 | - |
19:32着 19:33発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
19:35着 19:35発 |
曙橋 | 1番線 | - |
19:37着 19:38発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
19:39着 19:40発 |
新宿 | 4番線 | - |
19:42着 19:42発 |
初台 | 1番線 | - |
19:43着 19:44発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
19:46着 19:47発 |
笹塚 | 2番線 | - |
19:50着 19:50発 |
明大前 | 1番線 | - |
19:53着 19:54発 |
桜上水 | 2番線 | - |
19:57着 19:58発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
19:59着 20:00発 |
仙川 | 1番線 | - |
20:01着 20:02発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
20:05着 20:09発 |
調布 | 1番線 | - |
20:11着 20:12発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
20:13着 20:14発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
20:15着 20:16発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
20:18着 20:18発 |
稲城 | 1番線 | - |
20:21着 20:21発 |
若葉台 | 2番線 | - |
20:24着 20:24発 |
京王永山 | 1番線 | - |
20:27着 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。