都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 京王多摩センター行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:39発 | 本八幡 | - |
16:42着 16:43発 |
篠崎 | 1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
瑞江 | 1番線 | - |
16:47着 16:48発 |
一之江 | 1番線 | - |
16:50着 16:50発 |
船堀 | 1番線 | - |
16:52着 16:53発 |
東大島 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
大島(東京) | - |
16:56着 16:57発 |
西大島 | 1番線 | - |
16:58着 16:59発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
17:02着 17:02発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
17:03着 17:04発 |
浜町 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
17:07着 17:07発 |
岩本町 | - |
17:08着 17:09発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
17:10着 17:11発 |
神保町 | 1番線 | - |
17:12着 17:12発 |
九段下 | 5番線 | - |
17:14着 17:15発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
17:17着 17:17発 |
曙橋 | 1番線 | - |
17:19着 17:19発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
新宿 | 4番線 | - |
17:23着 17:23発 |
初台 | 1番線 | - |
17:24着 17:25発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
17:27着 17:27発 |
笹塚 | 2番線 | - |
17:30着 17:30発 |
明大前 | 1番線 | - |
17:32着 17:34発 |
桜上水 | 2番線 | - |
17:37着 17:38発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
17:39着 17:40発 |
仙川 | 1番線 | - |
17:41着 17:42発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
17:45着 17:50発 |
調布 | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
17:54着 17:54発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
稲城 | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
若葉台 | 2番線 | - |
18:04着 18:04発 |
京王永山 | 1番線 | - |
18:07着 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。