都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 京王多摩センター行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:45発 | 本八幡 | - |
13:48着 13:49発 |
篠崎 | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
瑞江 | 1番線 | - |
13:53着 13:54発 |
一之江 | 1番線 | - |
13:56着 13:56発 |
船堀 | 1番線 | - |
13:58着 13:59発 |
東大島 | 1番線 | - |
14:01着 14:01発 |
大島(東京) | - |
14:02着 14:03発 |
西大島 | 1番線 | - |
14:04着 14:05発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
14:06着 14:06発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
14:08着 14:08発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
14:09着 14:10発 |
浜町 | 1番線 | - |
14:11着 14:11発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
14:13着 14:13発 |
岩本町 | - |
14:14着 14:15発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
14:16着 14:17発 |
神保町 | 1番線 | - |
14:18着 14:18発 |
九段下 | 5番線 | - |
14:20着 14:21発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
14:23着 14:23発 |
曙橋 | 1番線 | - |
14:25着 14:25発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
14:27着 14:28発 |
新宿 | 4番線 | - |
14:29着 14:30発 |
初台 | 1番線 | - |
14:31着 14:31発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
14:33着 14:36発 |
笹塚 | 2番線 | - |
14:38着 14:40発 |
明大前 | 1番線 | - |
14:42着 14:43発 |
桜上水 | 2番線 | - |
14:46着 14:46発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
14:48着 14:48発 |
仙川 | 1番線 | - |
14:50着 14:50発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
14:54着 14:58発 |
調布 | 1番線 | - |
15:00着 15:00発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
15:02着 15:03発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
15:04着 15:04発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
15:06着 15:06発 |
稲城 | 1番線 | - |
15:09着 15:10発 |
若葉台 | 2番線 | - |
15:12着 15:12発 |
京王永山 | 1番線 | - |
15:15着 |
京王多摩センター | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。