都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 橋本(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:04発 | 本八幡 | - |
07:07着 07:07発 |
篠崎 | 1番線 | - |
07:09着 07:10発 |
瑞江 | 1番線 | - |
07:12着 07:12発 |
一之江 | 1番線 | - |
07:14着 07:15発 |
船堀 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
東大島 | 1番線 | - |
07:19着 07:22発 |
大島(東京) | - |
07:23着 07:24発 |
西大島 | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
07:27着 07:27発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
07:28着 07:29発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
07:30着 07:31発 |
浜町 | 1番線 | - |
07:32着 07:32発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
07:34着 07:34発 |
岩本町 | - |
07:35着 07:36発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
07:37着 07:38発 |
神保町 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
九段下 | 5番線 | - |
07:41着 07:42発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
曙橋 | 1番線 | - |
07:46着 07:46発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
07:48着 07:49発 |
新宿 | 4番線 | - |
07:50着 07:51発 |
初台 | 1番線 | - |
07:52着 07:52発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
07:54着 07:56発 |
笹塚 | 2番線 | - |
07:59着 08:00発 |
明大前 | 1番線 | - |
08:03着 08:05発 |
桜上水 | 1番線 | - |
08:09着 08:09発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
08:11着 08:11発 |
仙川 | 1番線 | - |
08:13着 08:13発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
08:18着 08:25発 |
調布 | 1番線 | - |
08:27着 08:27発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
08:28着 08:29発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
08:30着 08:31発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
稲城 | 1番線 | - |
08:36着 08:36発 |
若葉台 | 2番線 | - |
08:38着 08:39発 |
京王永山 | 1番線 | - |
08:41着 08:42発 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
08:44着 08:44発 |
京王堀之内 | 1番線 | - |
08:46着 08:47発 |
南大沢 | 1番線 | - |
08:49着 08:49発 |
多摩境 | 1番線 | - |
08:52着 |
橋本(神奈川) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。