JR吾妻線 始発:万座・鹿沢口
普通 高崎(JR)行き
群馬原町:2024年3月28日(木) 16:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:14着 16:14発 |
群馬原町 |
16:18着 16:19発 |
中之条 | 4分 |
16:23着 16:24発 |
市城 | 9分 |
16:27着 16:28発 |
小野上温泉 | 13分 |
16:31着 16:31発 |
小野上 | 17分 |
16:36着 16:37発 |
祖母島 | 22分 |
16:40着 16:44発 |
金島(群馬) | 26分 |
16:50着 16:52発 |
渋川 | 36分 |
16:55着 16:55発 |
八木原 | 41分 |
17:00着 17:01発 |
群馬総社 | 46分 |
17:06着 17:08発 |
新前橋 | 52分 |
17:11着 17:11発 |
井野(群馬) | 57分 |
17:13着 17:14発 |
高崎問屋町 | 59分 |
17:18着 |
高崎(JR) | 4番線 | 64分 |