JR吾妻線 始発:万座・鹿沢口
普通 高崎(JR)行き
群馬総社:2024年3月29日(金) 17:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:24発 | 万座・鹿沢口 | - |
15:29着 15:29発 |
袋倉 | - |
15:35着 15:35発 |
羽根尾 | - |
15:38着 15:38発 |
群馬大津 | - |
15:41着 15:50発 |
長野原草津口 | - |
15:55着 15:56発 |
川原湯温泉 | - |
16:02着 16:03発 |
岩島 | - |
16:06着 16:07発 |
矢倉 | - |
16:09着 16:10発 |
郷原 | - |
16:14着 16:14発 |
群馬原町 | - |
16:18着 16:19発 |
中之条 | - |
16:23着 16:24発 |
市城 | - |
16:27着 16:28発 |
小野上温泉 | - |
16:31着 16:31発 |
小野上 | - |
16:36着 16:37発 |
祖母島 | - |
16:40着 16:44発 |
金島(群馬) | - |
16:50着 16:52発 |
渋川 | - |
16:55着 16:55発 |
八木原 | - |
17:00着 17:01発 |
群馬総社 |
17:06着 17:08発 |
新前橋 | 5分 |
17:11着 17:11発 |
井野(群馬) | 10分 |
17:13着 17:14発 |
高崎問屋町 | 12分 |
17:18着 |
高崎(JR) | 4番線 | 17分 |