JR吾妻線 始発:大前
普通 高崎(JR)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:11発 | 大前 | - |
20:14着 20:14発 |
万座・鹿沢口 | - |
20:19着 20:19発 |
袋倉 | - |
20:25着 20:25発 |
羽根尾 | - |
20:28着 20:28発 |
群馬大津 | - |
20:32着 20:33発 |
長野原草津口 | - |
20:38着 20:38発 |
川原湯温泉 | - |
20:44着 20:45発 |
岩島 | - |
20:48着 20:49発 |
矢倉 | - |
20:51着 20:52発 |
郷原 | - |
20:56着 20:56発 |
群馬原町 | - |
21:00着 21:01発 |
中之条 | - |
21:05着 21:05発 |
市城 | - |
21:09着 21:09発 |
小野上温泉 | - |
21:12着 21:19発 |
小野上 | - |
21:24着 21:25発 |
祖母島 | - |
21:28着 21:28発 |
金島(群馬) | - |
21:34着 21:35発 |
渋川 | - |
21:38着 21:38発 |
八木原 | - |
21:43着 21:44発 |
群馬総社 | - |
21:48着 21:49発 |
新前橋 | - |
21:52着 21:53発 |
井野(群馬) | - |
21:55着 21:55発 |
高崎問屋町 | - |
21:59着 |
高崎(JR) | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。