JR吾妻線 始発:新前橋
普通 大前行き
群馬総社:2024年3月29日(金) 06:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:23発 | 新前橋 | - |
06:27着 06:28発 |
群馬総社 |
06:32着 06:33発 |
八木原 | 4分 |
06:38着 06:50発 |
渋川 | 10分 |
06:56着 06:58発 |
金島(群馬) | 28分 |
07:01着 07:02発 |
祖母島 | 33分 |
07:07着 07:07発 |
小野上 | 39分 |
07:10着 07:10発 |
小野上温泉 | 42分 |
07:14着 07:14発 |
市城 | 46分 |
07:18着 07:19発 |
中之条 | 50分 |
07:22着 07:23発 |
群馬原町 | 54分 |
07:27着 07:27発 |
郷原 | 59分 |
07:30着 07:30発 |
矢倉 | 62分 |
07:33着 07:34発 |
岩島 | 65分 |
07:40着 07:44発 |
川原湯温泉 | 72分 |
07:49着 07:50発 |
長野原草津口 | 81分 |
07:52着 07:53発 |
群馬大津 | 84分 |
07:56着 07:56発 |
羽根尾 | 88分 |
08:01着 08:02発 |
袋倉 | 93分 |
08:06着 08:07発 |
万座・鹿沢口 | 98分 |
08:10着 |
大前 | 102分 |