京浜急行逗子線 始発:逗子・葉山
急行 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:09発 | 逗子・葉山 | - |
18:11着 18:11発 |
神武寺 | - |
18:14着 18:14発 |
六浦 | - |
18:16着 18:18発 |
金沢八景 | - |
18:20着 18:21発 |
金沢文庫 | - |
18:23着 18:23発 |
能見台 | - |
18:26着 18:27発 |
杉田(神奈川) | - |
18:30着 18:31発 |
上大岡 | - |
18:32着 18:33発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
18:34着 18:34発 |
井土ケ谷 | - |
18:37着 18:38発 |
日ノ出町 | - |
18:42着 18:43発 |
横浜 | - |
18:45着 18:45発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
18:46着 18:47発 |
神奈川新町 | - |
18:51着 18:51発 |
京急鶴見 | - |
18:54着 18:54発 |
京急川崎 | - |
18:58着 18:59発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
19:01着 19:01発 |
糀谷 | - |
19:03着 19:03発 |
大鳥居 | - |
19:04着 19:04発 |
穴守稲荷 | - |
19:05着 19:06発 |
天空橋 | 1番線 | - |
19:07着 19:08発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
19:11着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。