京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:24発 | 品川 | - |
08:26着 08:26発 |
北品川 | - |
08:27着 08:27発 |
新馬場 | - |
08:29着 08:29発 |
青物横丁 | - |
08:30着 08:34発 |
鮫洲 | - |
08:35着 08:35発 |
立会川 | - |
08:37着 08:37発 |
大森海岸 | - |
08:39着 08:44発 |
平和島 | - |
08:45着 08:45発 |
大森町 | - |
08:46着 08:47発 |
梅屋敷(東京) | - |
08:48着 08:53発 |
京急蒲田 | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
雑色 | - |
08:57着 08:57発 |
六郷土手 | - |
08:59着 09:01発 |
京急川崎 | - |
09:02着 09:03発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
鶴見市場 | - |
09:06着 09:06発 |
京急鶴見 | - |
09:07着 09:08発 |
花月総持寺 | - |
09:09着 09:14発 |
生麦 | - |
09:15着 09:16発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
09:17着 09:17発 |
子安 | - |
09:19着 09:24発 |
神奈川新町 | - |
09:25着 09:26発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
09:27着 09:27発 |
神奈川 | - |
09:28着 09:29発 |
横浜 | - |
09:31着 09:31発 |
戸部 | - |
09:33着 09:33発 |
日ノ出町 | - |
09:35着 09:35発 |
黄金町 | - |
09:37着 09:44発 |
南太田 | - |
09:45着 09:46発 |
井土ケ谷 | - |
09:47着 09:48発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
09:50着 09:50発 |
上大岡 | - |
09:53着 09:53発 |
屏風浦 | - |
09:55着 09:55発 |
杉田(神奈川) | - |
09:57着 09:57発 |
京急富岡 | - |
09:58着 09:59発 |
能見台 | - |
10:01着 10:02発 |
金沢文庫 | - |
10:04着 10:11発 |
金沢八景 | - |
10:13着 10:14発 |
追浜 | - |
10:15着 10:16発 |
京急田浦 | - |
10:18着 10:19発 |
安針塚 | - |
10:20着 10:21発 |
逸見 | - |
10:22着 10:22発 |
汐入 | - |
10:23着 10:24発 |
横須賀中央 | - |
10:25着 10:26発 |
県立大学 | - |
10:27着 10:33発 |
堀ノ内 | - |
10:34着 10:35発 |
京急大津 | - |
10:36着 10:36発 |
馬堀海岸 | - |
10:39着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。