京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 品川 | - |
06:45着 06:45発 |
北品川 | - |
06:46着 06:47発 |
新馬場 | - |
06:48着 06:48発 |
青物横丁 | - |
06:49着 06:51発 |
鮫洲 | - |
06:53着 06:53発 |
立会川 | - |
06:54着 06:55発 |
大森海岸 | - |
06:56着 07:00発 |
平和島 | - |
07:01着 07:01発 |
大森町 | - |
07:02着 07:02発 |
梅屋敷(東京) | - |
07:03着 07:07発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
07:08着 07:09発 |
雑色 | - |
07:10着 07:10発 |
六郷土手 | - |
07:12着 07:18発 |
京急川崎 | - |
07:20着 07:20発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
07:21着 07:21発 |
鶴見市場 | - |
07:23着 07:23発 |
京急鶴見 | - |
07:25着 07:25発 |
花月総持寺 | - |
07:26着 07:27発 |
生麦 | - |
07:28着 07:29発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
子安 | - |
07:31着 07:37発 |
神奈川新町 | - |
07:38着 07:38発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
07:39着 07:40発 |
神奈川 | - |
07:41着 07:42発 |
横浜 | - |
07:44着 07:44発 |
戸部 | - |
07:46着 07:46発 |
日ノ出町 | - |
07:48着 07:48発 |
黄金町 | - |
07:49着 07:55発 |
南太田 | - |
07:57着 07:57発 |
井土ケ谷 | - |
07:59着 07:59発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
08:01着 08:02発 |
上大岡 | - |
08:05着 08:05発 |
屏風浦 | - |
08:07着 08:07発 |
杉田(神奈川) | - |
08:10着 08:10発 |
京急富岡 | - |
08:11着 08:12発 |
能見台 | - |
08:14着 08:19発 |
金沢文庫 | - |
08:21着 08:22発 |
金沢八景 | - |
08:24着 08:25発 |
追浜 | - |
08:27着 08:27発 |
京急田浦 | - |
08:29着 08:30発 |
安針塚 | - |
08:31着 08:32発 |
逸見 | - |
08:33着 08:34発 |
汐入 | - |
08:35着 08:35発 |
横須賀中央 | - |
08:37着 08:37発 |
県立大学 | - |
08:39着 08:44発 |
堀ノ内 | - |
08:45着 08:45発 |
京急大津 | - |
08:46着 08:47発 |
馬堀海岸 | - |
08:49着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。