小田急多摩線 始発:唐木田
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:43発 | 唐木田 | - |
14:45着 14:45発 |
小田急多摩センター | 2番線 | - |
14:48着 14:48発 |
小田急永山 | - |
14:50着 14:50発 |
はるひ野 | - |
14:52着 14:52発 |
黒川(神奈川) | - |
14:54着 14:54発 |
栗平 | - |
14:56着 14:56発 |
五月台 | - |
14:58着 15:01発 |
新百合ケ丘 | 5番線 | - |
15:06着 15:07発 |
向ケ丘遊園 | - |
15:09着 15:12発 |
登戸 | - |
15:15着 15:16発 |
成城学園前 | - |
15:19着 15:20発 |
経堂 | - |
15:23着 15:24発 |
下北沢 | - |
15:26着 15:26発 |
代々木上原 | - |
15:32着 |
新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。