JR東北本線 始発:小金井
普通 小田原行き
栗橋:2023年6月6日(火) 20:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:29着 20:29発 |
栗橋 |
20:33着 20:34発 |
東鷲宮 | 4分 |
20:36着 20:37発 |
久喜 | 7分 |
20:40着 20:40発 |
新白岡 | 11分 |
20:43着 20:43発 |
白岡 | 14分 |
20:47着 20:47発 |
蓮田 | 18分 |
20:51着 20:51発 |
東大宮 | 22分 |
20:53着 20:54発 |
土呂 | 24分 |
20:57着 20:58発 |
大宮(埼玉) | 28分 |
21:00着 21:01発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 31分 |
21:04着 21:05発 |
浦和 | 3番線 | 35分 |
21:13着 21:13発 |
赤羽 | 3番線 | 44分 |
21:17着 21:18発 |
尾久 | 1番線 | 48分 |
21:23着 21:24発 |
上野 | 7番線 | 54分 |
21:30着 21:32発 |
東京 | 10番線 | 61分 |
21:35着 21:35発 |
新橋 | 1番線 | 66分 |
21:41着 21:42発 |
品川 | 12番線 | 72分 |
21:51着 21:52発 |
川崎 | 1番線 | 82分 |
22:00着 22:01発 |
横浜 | 6番線 | 91分 |
22:11着 22:11発 |
戸塚 | 3番線 | 102分 |
22:17着 22:18発 |
大船 | 108分 |
22:22着 22:23発 |
藤沢 | 4番線 | 113分 |
22:26着 22:27発 |
辻堂 | 117分 |
22:30着 22:31発 |
茅ケ崎 | 121分 |
22:35着 22:36発 |
平塚 | 126分 |
22:40着 22:40発 |
大磯 | 131分 |
22:44着 22:45発 |
二宮 | 135分 |
22:49着 22:51発 |
国府津 | 140分 |
22:54着 22:55発 |
鴨宮 | 145分 |
22:58着 |
小田原 | 5番線 | 149分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席