JR東北本線 始発:古河
普通 熱海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:49発 | 古河 | - |
15:56着 15:56発 |
栗橋 | - |
16:01着 16:01発 |
東鷲宮 | - |
16:04着 16:04発 |
久喜 | - |
16:07着 16:08発 |
新白岡 | - |
16:10着 16:11発 |
白岡 | - |
16:14着 16:15発 |
蓮田 | - |
16:18着 16:19発 |
東大宮 | - |
16:21着 16:21発 |
土呂 | - |
16:24着 16:25発 |
大宮(埼玉) | - |
16:28着 16:28発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
16:32着 16:32発 |
浦和 | 3番線 | - |
16:40着 16:41発 |
赤羽 | 3番線 | - |
16:45着 16:45発 |
尾久 | 1番線 | - |
16:51着 16:52発 |
上野 | 7番線 | - |
16:56着 16:57発 |
東京 | 10番線 | - |
17:00着 17:00発 |
新橋 | 1番線 | - |
17:05着 17:06発 |
品川 | 12番線 | - |
17:14着 17:15発 |
川崎 | 1番線 | - |
17:22着 17:23発 |
横浜 | 6番線 | - |
17:32着 17:33発 |
戸塚 | 3番線 | - |
17:38着 17:39発 |
大船 | - |
17:43着 17:43発 |
藤沢 | 4番線 | - |
17:46着 17:47発 |
辻堂 | - |
17:50着 17:50発 |
茅ケ崎 | - |
17:55着 17:56発 |
平塚 | - |
17:59着 17:59発 |
大磯 | - |
18:03着 18:04発 |
二宮 | - |
18:08着 18:12発 |
国府津 | - |
18:15着 18:16発 |
鴨宮 | - |
18:20着 18:23発 |
小田原 | 3番線 | - |
18:25着 18:26発 |
早川 | - |
18:30着 18:31発 |
根府川 | - |
18:35着 18:36発 |
真鶴 | - |
18:39着 18:40発 |
湯河原 | - |
18:46着 |
熱海 | 4番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。