JR東北本線 始発:小金井
普通 国府津行き
栗橋:2024年3月29日(金) 14:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:24着 14:25発 |
栗橋 |
14:30着 14:30発 |
東鷲宮 | 5分 |
14:33着 14:33発 |
久喜 | 8分 |
14:36着 14:36発 |
新白岡 | 11分 |
14:39着 14:44発 |
白岡 | 14分 |
14:48着 14:49発 |
蓮田 | 23分 |
14:52着 14:53発 |
東大宮 | 27分 |
14:56着 14:56発 |
土呂 | 31分 |
15:00着 15:03発 |
大宮(埼玉) | 35分 |
15:05着 15:06発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 40分 |
15:10着 15:11発 |
浦和 | 3番線 | 45分 |
15:19着 15:19発 |
赤羽 | 3番線 | 54分 |
15:24着 15:24発 |
尾久 | 1番線 | 59分 |
15:30着 15:31発 |
上野 | 7番線 | 65分 |
15:36着 15:37発 |
東京 | 10番線 | 71分 |
15:39着 15:40発 |
新橋 | 1番線 | 74分 |
15:44着 15:45発 |
品川 | 12番線 | 79分 |
15:53着 15:54発 |
川崎 | 1番線 | 88分 |
16:01着 16:02発 |
横浜 | 6番線 | 96分 |
16:12着 16:12発 |
戸塚 | 3番線 | 107分 |
16:17着 16:17発 |
大船 | 112分 |
16:21着 16:22発 |
藤沢 | 4番線 | 116分 |
16:25着 16:25発 |
辻堂 | 120分 |
16:28着 16:29発 |
茅ケ崎 | 123分 |
16:33着 16:34発 |
平塚 | 128分 |
16:37着 16:37発 |
大磯 | 132分 |
16:41着 16:42発 |
二宮 | 136分 |
16:46着 |
国府津 | 141分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席