JR東北本線 始発:宇都宮
普通 熱海行き
栗橋:2023年6月6日(火) 09:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:24着 09:24発 |
栗橋 |
09:29着 09:29発 |
東鷲宮 | 5分 |
09:32着 09:33発 |
久喜 | 8分 |
09:36着 09:36発 |
新白岡 | 12分 |
09:39着 09:39発 |
白岡 | 15分 |
09:43着 09:44発 |
蓮田 | 19分 |
09:47着 09:48発 |
東大宮 | 23分 |
09:50着 09:51発 |
土呂 | 26分 |
09:54着 09:55発 |
大宮(埼玉) | 30分 |
09:57着 09:57発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 33分 |
10:01着 10:02発 |
浦和 | 3番線 | 37分 |
10:09着 10:10発 |
赤羽 | 3番線 | 45分 |
10:14着 10:15発 |
尾久 | 1番線 | 50分 |
10:20着 10:21発 |
上野 | 7番線 | 56分 |
10:26着 10:27発 |
東京 | 10番線 | 62分 |
10:29着 10:30発 |
新橋 | 1番線 | 65分 |
10:34着 10:35発 |
品川 | 12番線 | 70分 |
10:43着 10:44発 |
川崎 | 1番線 | 79分 |
10:52着 10:56発 |
横浜 | 5番線 | 88分 |
11:05着 11:06発 |
戸塚 | 3番線 | 101分 |
11:11着 11:11発 |
大船 | 107分 |
11:15着 11:16発 |
藤沢 | 4番線 | 111分 |
11:19着 11:19発 |
辻堂 | 115分 |
11:22着 11:23発 |
茅ケ崎 | 118分 |
11:27着 11:27発 |
平塚 | 123分 |
11:30着 11:31発 |
大磯 | 126分 |
11:35着 11:35発 |
二宮 | 131分 |
11:39着 11:40発 |
国府津 | 135分 |
11:43着 11:43発 |
鴨宮 | 139分 |
11:47着 11:48発 |
小田原 | 3番線 | 143分 |
11:50着 11:51発 |
早川 | 146分 |
11:55着 11:56発 |
根府川 | 151分 |
12:00着 12:01発 |
真鶴 | 156分 |
12:04着 12:05発 |
湯河原 | 160分 |
12:11着 |
熱海 | 3番線 | 167分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席