JR東北本線 始発:宇都宮
普通 熱海行き
栗橋:2024年3月29日(金) 07:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:56着 07:57発 |
栗橋 |
08:02着 08:02発 |
東鷲宮 | 5分 |
08:05着 08:06発 |
久喜 | 8分 |
08:09着 08:10発 |
新白岡 | 12分 |
08:12着 08:13発 |
白岡 | 15分 |
08:17着 08:18発 |
蓮田 | 20分 |
08:21着 08:22発 |
東大宮 | 24分 |
08:24着 08:25発 |
土呂 | 27分 |
08:29着 08:30発 |
大宮(埼玉) | 32分 |
08:33着 08:33発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 36分 |
08:37着 08:38発 |
浦和 | 3番線 | 40分 |
08:47着 08:47発 |
赤羽 | 3番線 | 50分 |
08:52着 08:53発 |
尾久 | 1番線 | 55分 |
08:59着 09:00発 |
上野 | 7番線 | 62分 |
09:05着 09:06発 |
東京 | 10番線 | 68分 |
09:09着 09:10発 |
新橋 | 1番線 | 72分 |
09:15着 09:17発 |
品川 | 12番線 | 78分 |
09:25着 09:26発 |
川崎 | 1番線 | 88分 |
09:33着 09:34発 |
横浜 | 6番線 | 96分 |
09:43着 09:44発 |
戸塚 | 3番線 | 106分 |
09:48着 09:49発 |
大船 | 111分 |
09:53着 09:53発 |
藤沢 | 4番線 | 116分 |
09:56着 09:57発 |
辻堂 | 119分 |
10:00着 10:00発 |
茅ケ崎 | 123分 |
10:05着 10:05発 |
平塚 | 128分 |
10:08着 10:09発 |
大磯 | 131分 |
10:13着 10:13発 |
二宮 | 136分 |
10:17着 10:18発 |
国府津 | 140分 |
10:20着 10:21発 |
鴨宮 | 143分 |
10:24着 10:25発 |
小田原 | 3番線 | 147分 |
10:27着 10:27発 |
早川 | 150分 |
10:32着 10:32発 |
根府川 | 155分 |
10:37着 10:37発 |
真鶴 | 160分 |
10:41着 10:41発 |
湯河原 | 164分 |
10:48着 |
熱海 | 4番線 | 171分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席