JR東北本線 始発:宇都宮
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:33発 | 宇都宮 | 8番線 | - |
06:39着 06:40発 |
雀宮 | - |
06:45着 06:45発 |
石橋(栃木) | - |
06:49着 06:50発 |
自治医大 | - |
06:53着 06:54発 |
小金井 | - |
07:00着 07:03発 |
小山 | - |
07:08着 07:09発 |
間々田 | - |
07:12着 07:13発 |
野木 | - |
07:17着 07:17発 |
古河 | - |
07:24着 07:24発 |
栗橋 | - |
07:29着 07:30発 |
東鷲宮 | - |
07:33着 07:34発 |
久喜 | - |
07:36着 07:37発 |
新白岡 | - |
07:40着 07:40発 |
白岡 | - |
07:44着 07:45発 |
蓮田 | - |
07:49着 07:50発 |
東大宮 | - |
07:52着 07:52発 |
土呂 | - |
07:56着 07:57発 |
大宮(埼玉) | - |
08:04着 08:04発 |
浦和 | 5番線 | - |
08:14着 08:15発 |
赤羽 | 5番線 | - |
08:26着 08:27発 |
池袋 | 2番線 | - |
08:32着 08:34発 |
新宿 | 2番線 | - |
08:38着 08:39発 |
渋谷 | 4番線 | - |
08:41着 08:41発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
08:45着 08:45発 |
大崎 | 5番線 | - |
08:48着 08:49発 |
西大井 | 1番線 | - |
08:54着 08:54発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
08:57着 08:57発 |
新川崎 | 2番線 | - |
09:06着 09:07発 |
横浜 | 9番線 | - |
09:10着 09:10発 |
保土ケ谷 | - |
09:14着 09:15発 |
東戸塚 | - |
09:18着 09:19発 |
戸塚 | 4番線 | - |
09:25着 |
大船 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。