JR東北本線 始発:宇都宮
普通 逗子行き
栗橋:2024年4月17日(水) 09:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:40着 09:41発 |
栗橋 |
09:46着 09:46発 |
東鷲宮 | 5分 |
09:49着 09:49発 |
久喜 | 8分 |
09:52着 09:52発 |
新白岡 | 11分 |
09:55着 09:55発 |
白岡 | 14分 |
09:59着 10:00発 |
蓮田 | 18分 |
10:03着 10:03発 |
東大宮 | 22分 |
10:06着 10:06発 |
土呂 | 25分 |
10:09着 10:11発 |
大宮(埼玉) | 28分 |
10:17着 10:17発 |
浦和 | 5番線 | 36分 |
10:26着 10:26発 |
赤羽 | 5番線 | 45分 |
10:38着 10:39発 |
池袋 | 2番線 | 57分 |
10:44着 10:45発 |
新宿 | 1番線 | 63分 |
10:50着 10:50発 |
渋谷 | 4番線 | 69分 |
10:52着 10:53発 |
恵比寿 | 4番線 | 71分 |
10:56着 10:57発 |
大崎 | 5番線 | 75分 |
11:01着 11:02発 |
西大井 | 1番線 | 80分 |
11:07着 11:07発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 86分 |
11:10着 11:10発 |
新川崎 | 2番線 | 89分 |
11:19着 11:19発 |
横浜 | 9番線 | 98分 |
11:22着 11:22発 |
保土ケ谷 | 101分 |
11:27着 11:27発 |
東戸塚 | 106分 |
11:31着 11:31発 |
戸塚 | 4番線 | 110分 |
11:36着 11:38発 |
大船 | 115分 |
11:41着 11:41発 |
北鎌倉 | 120分 |
11:44着 11:45発 |
鎌倉 | 123分 |
11:50着 |
逗子 | 129分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席