JR東北本線 始発:逗子
普通 古河行き
栗橋:2023年6月6日(火) 21:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:33発 | 逗子 | - |
19:37着 19:38発 |
鎌倉 | - |
19:41着 19:41発 |
北鎌倉 | - |
19:44着 19:45発 |
大船 | - |
19:50着 19:50発 |
戸塚 | 1番線 | - |
19:54着 19:54発 |
東戸塚 | - |
19:59着 19:59発 |
保土ケ谷 | - |
20:02着 20:03発 |
横浜 | 10番線 | - |
20:11着 20:12発 |
新川崎 | 1番線 | - |
20:15着 20:15発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
20:20着 20:21発 |
西大井 | 2番線 | - |
20:25着 20:25発 |
大崎 | 8番線 | - |
20:29着 20:30発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
20:32着 20:32発 |
渋谷 | 3番線 | - |
20:38着 20:39発 |
新宿 | 4番線 | - |
20:44着 20:44発 |
池袋 | 3番線 | - |
20:56着 20:56発 |
赤羽 | 6番線 | - |
21:04着 21:05発 |
浦和 | 6番線 | - |
21:11着 21:12発 |
大宮(埼玉) | - |
21:15着 21:16発 |
土呂 | - |
21:18着 21:18発 |
東大宮 | - |
21:22着 21:22発 |
蓮田 | - |
21:26着 21:26発 |
白岡 | - |
21:28着 21:29発 |
新白岡 | - |
21:32着 21:32発 |
久喜 | - |
21:35着 21:36発 |
東鷲宮 | - |
21:40着 21:41発 |
栗橋 |
21:48着 |
古河 | 7分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席