JR東北本線 始発:熱海
普通 古河行き
栗橋:2023年6月6日(火) 19:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:21発 | 熱海 | 5番線 | - |
16:26着 16:27発 |
湯河原 | - |
16:30着 16:31発 |
真鶴 | - |
16:35着 16:36発 |
根府川 | - |
16:40着 16:40発 |
早川 | - |
16:44着 16:49発 |
小田原 | 5番線 | - |
16:52着 16:52発 |
鴨宮 | - |
16:55着 16:56発 |
国府津 | - |
17:00着 17:00発 |
二宮 | - |
17:04着 17:05発 |
大磯 | - |
17:08着 17:08発 |
平塚 | - |
17:13着 17:13発 |
茅ケ崎 | - |
17:16着 17:17発 |
辻堂 | - |
17:20着 17:20発 |
藤沢 | 3番線 | - |
17:24着 17:25発 |
大船 | - |
17:29着 17:30発 |
戸塚 | 2番線 | - |
17:39着 17:40発 |
横浜 | 7番線 | - |
17:48着 17:48発 |
川崎 | 2番線 | - |
17:56着 17:57発 |
品川 | 6番線 | - |
18:02着 18:02発 |
新橋 | 2番線 | - |
18:05着 18:07発 |
東京 | 7番線 | - |
18:12着 18:13発 |
上野 | 5番線 | - |
18:18着 18:18発 |
尾久 | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
赤羽 | - |
18:31着 18:32発 |
浦和 | 4番線 | - |
18:36着 18:36発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
18:39着 18:40発 |
大宮(埼玉) | - |
18:43着 18:44発 |
土呂 | - |
18:46着 18:47発 |
東大宮 | - |
18:50着 18:51発 |
蓮田 | - |
18:55着 18:55発 |
白岡 | - |
18:58着 18:58発 |
新白岡 | - |
19:02着 19:07発 |
久喜 | - |
19:10着 19:11発 |
東鷲宮 | - |
19:16着 19:16発 |
栗橋 |
19:23着 |
古河 | 7分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席