JR東北本線 始発:沼津
普通 小金井行き
栗橋:2023年6月6日(火) 10:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:35発 | 沼津 | - |
07:39着 07:40発 |
三島 | 3番線 | - |
07:45着 07:46発 |
函南 | - |
07:53着 07:54発 |
熱海 | 5番線 | - |
08:00着 08:00発 |
湯河原 | - |
08:03着 08:04発 |
真鶴 | - |
08:09着 08:09発 |
根府川 | - |
08:13着 08:14発 |
早川 | - |
08:16着 08:17発 |
小田原 | 6番線 | - |
08:20着 08:20発 |
鴨宮 | - |
08:23着 08:24発 |
国府津 | - |
08:28着 08:28発 |
二宮 | - |
08:32着 08:33発 |
大磯 | - |
08:37着 08:42発 |
平塚 | - |
08:47着 08:47発 |
茅ケ崎 | - |
08:51着 08:51発 |
辻堂 | - |
08:55着 08:55発 |
藤沢 | 3番線 | - |
09:00着 09:01発 |
大船 | - |
09:05着 09:06発 |
戸塚 | 2番線 | - |
09:16着 09:17発 |
横浜 | 7番線 | - |
09:25着 09:26発 |
川崎 | 2番線 | - |
09:34着 09:35発 |
品川 | 6番線 | - |
09:40着 09:41発 |
新橋 | 2番線 | - |
09:45着 09:46発 |
東京 | 7番線 | - |
09:51着 09:52発 |
上野 | 5番線 | - |
09:59着 09:59発 |
尾久 | 2番線 | - |
10:03着 10:04発 |
赤羽 | - |
10:12着 10:12発 |
浦和 | 4番線 | - |
10:16着 10:16発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
10:19着 10:20発 |
大宮(埼玉) | - |
10:23着 10:23発 |
土呂 | - |
10:26着 10:26発 |
東大宮 | - |
10:30着 10:30発 |
蓮田 | - |
10:34着 10:34発 |
白岡 | - |
10:37着 10:37発 |
新白岡 | - |
10:40着 10:41発 |
久喜 | - |
10:44着 10:44発 |
東鷲宮 | - |
10:49着 10:49発 |
栗橋 |
10:56着 10:56発 |
古河 | 7分 |
11:00着 11:01発 |
野木 | 11分 |
11:05着 11:05発 |
間々田 | 16分 |
11:12着 11:17発 |
小山 | 23分 |
11:24着 |
小金井 | 35分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席