東武日光線 始発:東武日光
普通 南栗橋行き
栗橋:2024年3月28日(木) 12:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:51発 | 東武日光 | - |
10:58着 10:58発 |
上今市 | - |
11:00着 11:04発 |
下今市 | - |
11:10着 11:10発 |
明神 | - |
11:13着 11:14発 |
下小代 | - |
11:18着 11:19発 |
板荷 | - |
11:24着 11:24発 |
北鹿沼 | - |
11:28着 11:28発 |
新鹿沼 | - |
11:31着 11:32発 |
樅山 | - |
11:34着 11:35発 |
楡木 | - |
11:39着 11:40発 |
東武金崎 | - |
11:44着 11:44発 |
家中 | - |
11:47着 11:47発 |
合戦場 | - |
11:50着 12:00発 |
新栃木 | - |
12:03着 12:03発 |
栃木 | - |
12:08着 12:13発 |
新大平下 | - |
12:16着 12:17発 |
静和 | - |
12:23着 12:24発 |
藤岡 | - |
12:27着 12:28発 |
板倉東洋大前 | - |
12:30着 12:31発 |
柳生 | - |
12:34着 12:34発 |
新古河 | - |
12:40着 12:41発 |
栗橋 |
12:44着 |
南栗橋 | 3分 |