東武日光線 始発:東武宇都宮
普通 南栗橋行き
栗橋:2024年3月28日(木) 12:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:50発 | 東武宇都宮 | - |
10:53着 10:53発 |
南宇都宮 | - |
10:56着 10:56発 |
江曽島 | - |
10:58着 10:59発 |
西川田 | - |
11:02着 11:03発 |
安塚 | - |
11:05着 11:06発 |
おもちゃのまち | - |
11:08着 11:08発 |
国谷 | - |
11:13着 11:13発 |
壬生 | - |
11:16着 11:17発 |
野州大塚 | - |
11:20着 11:20発 |
野州平川 | - |
11:23着 11:24発 |
新栃木 | - |
11:27着 11:28発 |
栃木 | - |
11:32着 11:43発 |
新大平下 | - |
11:46着 11:47発 |
静和 | - |
11:53着 11:54発 |
藤岡 | - |
11:57着 11:58発 |
板倉東洋大前 | - |
12:00着 12:01発 |
柳生 | - |
12:04着 12:04発 |
新古河 | - |
12:10着 12:11発 |
栗橋 |
12:14着 |
南栗橋 | 3分 |