東武日光線 始発:南栗橋
普通 東武日光行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:47発 | 南栗橋 | - |
16:50着 16:51発 |
栗橋 | - |
16:57着 16:57発 |
新古河 | - |
17:00着 17:01発 |
柳生 | - |
17:03着 17:04発 |
板倉東洋大前 | - |
17:07着 17:08発 |
藤岡 | - |
17:14着 17:15発 |
静和 | - |
17:18着 17:18発 |
新大平下 | - |
17:22着 17:23発 |
栃木 | - |
17:26着 17:28発 |
新栃木 | - |
17:31着 17:31発 |
合戦場 | - |
17:34着 17:34発 |
家中 | - |
17:38着 17:39発 |
東武金崎 | - |
17:43着 17:44発 |
楡木 | - |
17:47着 17:47発 |
樅山 | - |
17:50着 17:54発 |
新鹿沼 | - |
17:57着 17:57発 |
北鹿沼 | - |
18:02着 18:03発 |
板荷 | - |
18:07着 18:08発 |
下小代 | - |
18:11着 18:11発 |
明神 | - |
18:17着 18:20発 |
下今市 | - |
18:22着 18:22発 |
上今市 | - |
18:29着 |
東武日光 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。