東武日光線 始発:南栗橋
普通 東武宇都宮行き
栗橋:2023年6月6日(火) 14:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:32発 | 南栗橋 | - |
14:35着 14:36発 |
栗橋 |
14:42着 14:42発 |
新古河 | 6分 |
14:45着 14:46発 |
柳生 | 9分 |
14:48着 14:49発 |
板倉東洋大前 | 12分 |
14:52着 14:53発 |
藤岡 | 16分 |
14:59着 15:00発 |
静和 | 23分 |
15:03着 15:07発 |
新大平下 | 27分 |
15:11着 15:14発 |
栃木 | 35分 |
15:17着 15:19発 |
新栃木 | 41分 |
15:22着 15:23発 |
野州平川 | 46分 |
15:25着 15:26発 |
野州大塚 | 49分 |
15:30着 15:32発 |
壬生 | 54分 |
15:36着 15:37発 |
国谷 | 60分 |
15:39着 15:40発 |
おもちゃのまち | 63分 |
15:42着 15:43発 |
安塚 | 66分 |
15:47着 15:47発 |
西川田 | 71分 |
15:50着 15:51発 |
江曽島 | 74分 |
15:53着 15:54発 |
南宇都宮 | 77分 |
15:57着 |
東武宇都宮 | 81分 |