京成本線 始発:成田空港
快速 西馬込行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:28発 | 成田空港 | - |
16:31着 16:31発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
16:38着 16:39発 |
京成成田 | - |
16:42着 16:42発 |
公津の杜 | - |
16:44着 16:44発 |
宗吾参道 | - |
16:46着 16:46発 |
京成酒々井 | - |
16:48着 16:48発 |
大佐倉 | - |
16:51着 16:55発 |
京成佐倉 | - |
17:01着 17:01発 |
京成臼井 | - |
17:03着 17:03発 |
ユーカリが丘 | - |
17:05着 17:05発 |
志津 | - |
17:07着 17:07発 |
勝田台 | - |
17:09着 17:09発 |
京成大和田 | - |
17:11着 17:12発 |
八千代台 | - |
17:15着 17:15発 |
実籾 | - |
17:17着 17:17発 |
京成大久保 | - |
17:20着 17:21発 |
京成津田沼 | - |
17:24着 17:24発 |
船橋競馬場 | - |
17:27着 17:27発 |
京成船橋 | - |
17:31着 17:31発 |
東中山 | - |
17:34着 17:34発 |
京成八幡 | - |
17:38着 17:38発 |
京成小岩 | - |
17:41着 17:42発 |
京成高砂 | - |
17:44着 17:44発 |
青砥 | - |
17:50着 17:52発 |
押上 | - |
17:53着 17:53発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
蔵前 | 1番線 | - |
17:58着 17:59発 |
浅草橋 | - |
18:00着 18:00発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
人形町 | 3番線 | - |
18:04着 18:04発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
18:07着 18:08発 |
東銀座 | 1番線 | - |
18:09着 18:10発 |
新橋 | 1番線 | - |
18:11着 18:12発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
18:14着 18:14発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
18:16着 18:18発 |
泉岳寺 | - |
18:20着 18:20発 |
高輪台 | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
五反田 | 1番線 | - |
18:24着 18:25発 |
戸越 | 1番線 | - |
18:26着 18:27発 |
中延 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
馬込 | 1番線 | - |
18:30着 |
西馬込 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。