京成本線 始発:成田空港
快速 西馬込行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:09発 | 成田空港 | - |
16:12着 16:12発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
16:18着 16:21発 |
京成成田 | - |
16:25着 16:25発 |
公津の杜 | - |
16:26着 16:27発 |
宗吾参道 | - |
16:29着 16:29発 |
京成酒々井 | - |
16:31着 16:31発 |
大佐倉 | - |
16:33着 16:35発 |
京成佐倉 | - |
16:41着 16:41発 |
京成臼井 | - |
16:43着 16:43発 |
ユーカリが丘 | - |
16:45着 16:45発 |
志津 | - |
16:47着 16:47発 |
勝田台 | - |
16:49着 16:49発 |
京成大和田 | - |
16:51着 16:52発 |
八千代台 | - |
16:55着 16:55発 |
実籾 | - |
16:57着 16:57発 |
京成大久保 | - |
17:00着 17:01発 |
京成津田沼 | - |
17:04着 17:04発 |
船橋競馬場 | - |
17:07着 17:07発 |
京成船橋 | - |
17:11着 17:11発 |
東中山 | - |
17:14着 17:14発 |
京成八幡 | - |
17:18着 17:18発 |
京成小岩 | - |
17:21着 17:22発 |
京成高砂 | - |
17:24着 17:24発 |
青砥 | - |
17:30着 17:32発 |
押上 | - |
17:33着 17:33発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
蔵前 | 1番線 | - |
17:38着 17:39発 |
浅草橋 | - |
17:40着 17:40発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
人形町 | 3番線 | - |
17:44着 17:44発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
17:47着 17:48発 |
東銀座 | 1番線 | - |
17:49着 17:50発 |
新橋 | 1番線 | - |
17:51着 17:52発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
17:54着 17:54発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
17:56着 17:58発 |
泉岳寺 | - |
18:00着 18:00発 |
高輪台 | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
五反田 | 1番線 | - |
18:04着 18:05発 |
戸越 | 1番線 | - |
18:06着 18:07発 |
中延 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
馬込 | 1番線 | - |
18:10着 |
西馬込 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。