都営浅草線 始発:成田空港
快速 西馬込行き
蔵前:休日ダイヤ 15:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:28発 | 成田空港 | - |
14:31着 14:31発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
14:38着 14:39発 |
京成成田 | - |
14:42着 14:42発 |
公津の杜 | - |
14:44着 14:44発 |
宗吾参道 | - |
14:46着 14:46発 |
京成酒々井 | - |
14:48着 14:48発 |
大佐倉 | - |
14:51着 14:55発 |
京成佐倉 | - |
15:01着 15:01発 |
京成臼井 | - |
15:03着 15:03発 |
ユーカリが丘 | - |
15:05着 15:05発 |
志津 | - |
15:07着 15:07発 |
勝田台 | - |
15:09着 15:09発 |
京成大和田 | - |
15:11着 15:12発 |
八千代台 | - |
15:15着 15:15発 |
実籾 | - |
15:17着 15:17発 |
京成大久保 | - |
15:20着 15:21発 |
京成津田沼 | - |
15:24着 15:24発 |
船橋競馬場 | - |
15:27着 15:27発 |
京成船橋 | - |
15:31着 15:31発 |
東中山 | - |
15:34着 15:34発 |
京成八幡 | - |
15:38着 15:38発 |
京成小岩 | - |
15:41着 15:42発 |
京成高砂 | - |
15:44着 15:44発 |
青砥 | - |
15:50着 15:52発 |
押上 | - |
15:53着 15:53発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
15:55着 15:55発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
15:57着 15:57発 |
蔵前 | 1番線 |
15:58着 15:59発 |
浅草橋 | 1分 |
16:00着 16:00発 |
東日本橋 | 1番線 | 3分 |
16:02着 16:02発 |
人形町 | 3番線 | 5分 |
16:04着 16:04発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 7分 |
16:06着 16:06発 |
宝町(東京) | 1番線 | 9分 |
16:07着 16:08発 |
東銀座 | 1番線 | 10分 |
16:09着 16:10発 |
新橋 | 1番線 | 12分 |
16:11着 16:12発 |
大門(東京) | 1番線 | 14分 |
16:14着 16:14発 |
三田(東京) | 1番線 | 17分 |
16:16着 16:17発 |
泉岳寺 | 19分 |
16:19着 16:19発 |
高輪台 | 1番線 | 22分 |
16:21着 16:21発 |
五反田 | 1番線 | 24分 |
16:23着 16:24発 |
戸越 | 1番線 | 26分 |
16:25着 16:26発 |
中延 | 1番線 | 28分 |
16:27着 16:27発 |
馬込 | 1番線 | 30分 |
16:29着 |
西馬込 | 32分 |