都営浅草線 始発:印西牧の原
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
蔵前:休日ダイヤ 08:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:24発 | 印西牧の原 | - |
07:28着 07:28発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
07:32着 07:32発 |
小室 | - |
07:34着 07:34発 |
白井 | - |
07:36着 07:36発 |
西白井 | - |
07:39着 07:40発 |
新鎌ケ谷 | - |
07:42着 07:42発 |
大町(千葉) | - |
07:44着 07:44発 |
松飛台 | - |
07:46着 07:50発 |
東松戸 | - |
07:52着 07:52発 |
秋山 | - |
07:54着 07:54発 |
北国分 | - |
07:56着 07:56発 |
矢切 | - |
07:58着 07:58発 |
新柴又 | - |
08:01着 08:02発 |
京成高砂 | - |
08:04着 08:05発 |
青砥 | - |
08:07着 08:07発 |
京成立石 | - |
08:09着 08:09発 |
四ツ木 | - |
08:10着 08:10発 |
八広 | - |
08:12着 08:12発 |
京成曳舟 | - |
08:14着 08:15発 |
押上 | - |
08:16着 08:16発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
08:18着 08:18発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
08:20着 08:20発 |
蔵前 | 1番線 |
08:21着 08:22発 |
浅草橋 | 1分 |
08:23着 08:23発 |
東日本橋 | 1番線 | 3分 |
08:25着 08:25発 |
人形町 | 3番線 | 5分 |
08:27着 08:27発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 7分 |
08:29着 08:29発 |
宝町(東京) | 1番線 | 9分 |
08:30着 08:31発 |
東銀座 | 1番線 | 10分 |
08:32着 08:33発 |
新橋 | 1番線 | 12分 |
08:34着 08:35発 |
大門(東京) | 1番線 | 14分 |
08:37着 08:37発 |
三田(東京) | 1番線 | 17分 |
08:39着 08:41発 |
泉岳寺 | 19分 |
08:43着 08:43発 |
品川 | 23分 |
08:46着 08:47発 |
青物横丁 | 26分 |
08:48着 08:49発 |
立会川 | 28分 |
08:51着 08:51発 |
平和島 | 31分 |
08:54着 08:56発 |
京急蒲田 | 1番線 | 34分 |
08:57着 08:58発 |
糀谷 | 37分 |
08:59着 09:00発 |
大鳥居 | 39分 |
09:01着 09:01発 |
穴守稲荷 | 41分 |
09:02着 09:02発 |
天空橋 | 1番線 | 42分 |
09:04着 09:05発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 44分 |
09:07着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 47分 |