都営浅草線 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
蔵前:休日ダイヤ 06:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:53発 | 印旛日本医大 | - |
05:56着 05:56発 |
印西牧の原 | - |
06:00着 06:00発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
06:04着 06:04発 |
小室 | - |
06:06着 06:06発 |
白井 | - |
06:08着 06:08発 |
西白井 | - |
06:11着 06:12発 |
新鎌ケ谷 | - |
06:14着 06:14発 |
大町(千葉) | - |
06:15着 06:16発 |
松飛台 | - |
06:17着 06:18発 |
東松戸 | - |
06:19着 06:20発 |
秋山 | - |
06:21着 06:22発 |
北国分 | - |
06:23着 06:27発 |
矢切 | - |
06:29着 06:29発 |
新柴又 | - |
06:32着 06:33発 |
京成高砂 | - |
06:35着 06:36発 |
青砥 | - |
06:37着 06:37発 |
京成立石 | - |
06:39着 06:39発 |
四ツ木 | - |
06:40着 06:41発 |
八広 | - |
06:42着 06:42発 |
京成曳舟 | - |
06:44着 06:46発 |
押上 | - |
06:47着 06:47発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
06:51着 06:51発 |
蔵前 | 1番線 |
06:52着 06:53発 |
浅草橋 | 1分 |
06:54着 06:54発 |
東日本橋 | 1番線 | 3分 |
06:56着 06:56発 |
人形町 | 3番線 | 5分 |
06:58着 06:58発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 7分 |
07:00着 07:00発 |
宝町(東京) | 1番線 | 9分 |
07:01着 07:02発 |
東銀座 | 1番線 | 10分 |
07:03着 07:04発 |
新橋 | 1番線 | 12分 |
07:05着 07:06発 |
大門(東京) | 1番線 | 14分 |
07:08着 07:08発 |
三田(東京) | 1番線 | 17分 |
07:10着 07:11発 |
泉岳寺 | 19分 |
07:13着 07:13発 |
品川 | 22分 |
07:16着 07:17発 |
青物横丁 | 25分 |
07:18着 07:19発 |
立会川 | 27分 |
07:21着 07:21発 |
平和島 | 30分 |
07:24着 07:24発 |
京急蒲田 | 1番線 | 33分 |
07:26着 07:26発 |
糀谷 | 35分 |
07:28着 07:28発 |
大鳥居 | 37分 |
07:29着 07:29発 |
穴守稲荷 | 38分 |
07:30着 07:31発 |
天空橋 | 1番線 | 39分 |
07:32着 07:33発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 41分 |
07:35着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 44分 |